Романтический порыв и краски импрессионизма

Приглашаем посетить необычный концерт фортепианной музыки. Вас ждёт погружение в атмосферу лавандового Прованса, венгерского мистицизма и русской душевной мелодичности. Настоящей жемчужиной вечера станет очаровательная и талантливая пианистка из Вьетнама со свежим и оригинальным прочтением шедевров композиторов-виртуозов, давно ставших их знаковыми сочинениями.

Искусство и культура 6+

1 отделение

 

Н. Метнер

Соната-воспоминание ля минор op.38 №1 

Ф. Лист

Соната си минор S.178

 

2 отделение

 

К. Дебюсси

12 Этюдов L.136


 


 

Хоанг Фам Ча Ми является лауреатом международных конкурсов в Хорватии, России, Австрии, Сингапуре, Франции, Италии.

Пианистка удачно совмещает исполнительскую, композиторскую, дирижёрскую и научно-исследовательскую деятельность, а также проводит сольные просветительские концерты классической музыки и участвует в благотворительных вечерах в поддержку различных фондов. В сентябре 2020 года она основала оркестр солистов "ILLUMINAE", в который вошли одни из лучших молодых музыкантов Москвы. Хоанг Фам Ча Ми – главный дирижёр и художественный руководитель уникального коллектива.

Её обширный репертуар охватывает широкий пласт классической музыки от Барокко до современной музыки, а построение концертных программ отличается яркой индивидуальностью, продуманной драматургией и сюжетностью. Исполнительский стиль Хоанг Фам Ча Ми отличают захватывающая эмоциональность, волевой характер, мощная энергетика и оригинальность интерпретаций.


Ча Ми активно выступает с концертами в России, Вьетнаме, Вене (Австрии), Польше, Австралии, Италии, Китае. Выступала в таких залах, как Московский Международный Дом Музыки, Бетховенский Зал Государственного Академического Большого Театра, Малый зал «Филармонии – 2», Ханойский Большой Оперный Театр, Театр Современного искусства Chang Yi (Китай), регулярно выступает в залах МГК им. П.И.Чайковского.

Хоанг Фам Ча Ми – пианистка вьетнамского происхождения. Она родилась в Москве, где начала своё музыкальное образование.

С 2009 по 2012 пианистка продолжила свой музыкальный путь в школе при Национальной Музыкальной Академии Музыки Вьетнама. В эти годы она стала лауреатом нескольких международных конкурсов (им. Шопена в Сингапуре – 1 премия, “Rosario Marciano” в Австрии – 2 премия, “Nuits Pianistiques” во Франции – 1 премия, VIII Московский международный юношеский конкурс им. Ф. Шопена – финалист).

Ча Ми в ходе национального голосования выбрана Лицом Культуры среди молодёжи столицы Вьетнама (г.Ханой), а также Лицом Культуры среди молодёжи страны Вьетнам в 2010 и 2011 годах, в этом качестве принимала участие в конференции Генеральной Ассамблеи Вьетнама, посвящённой вопросам развития различных культурных, научных и экономических сфер Вьетнама.

В 2014 Ча Ми с отличием закончила ЦМШ, поступила в МГК и получила государственный грант для обучения в консерватории. В 2019 году она с отличием закончила специалитет, а в 2021 — ассистентуру-стажировку МГК им. П.И. Чайковского.

Из ближайших достижений и наград пианистки нужно назвать III премию и приз зрительских симпатий “The 4th Karlovac International Piano Competition” в Хорватии, а также она стала полуфиналисткой “3rd Australian International Chopin Piano Competition” в Канберре Австралия.

В настоящее время Ча Ми совершенствует своё исполнительское мастерство в классах профессоров, Народного Артиста России Ю.С.Слесарева и в классе оперно-симфонического дирижирования Народного Артиста России Ф.П. Коробова (гл. дирижёра МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко).

Поделиться:

950 дней назад
18 сентября 2021 19:00–21:00

Москва
Большой Николопесковский переулок, д.11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов